Игровая неделя каникул (25-31 марта)

Игровая неделя каникул (25-31 марта)

Веселимся днями напролёт!

РАСПИСАНИЕ УИКЕНДА

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (25.03.19)

11:00-20:30 – Аниматор в детской комнате парк–отеля

15:30 – «Детские радости» — игровая программа (детская комната парк-отеля)

16:30 – «Нарисуй себя» — рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

17:30 – «На старте»- эстафеты с детьми (детская комната парк-отеля)

18:30 – «Повтори-ка мне зверюшку» — театр импровизации (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Шоу-программа «RockStar»: Театр танца «Окская Жемчужина», ведущий Дмитрий Сазонов, вокал-Дарья Куликова, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

ВТОРНИК (26.03.19)

11:00-20:30 – Аниматор в детской комнате парк–отеля

15:00 – Развлекательная программа для детей «Весёлые каникулы в аквапарке»

15:30 – «Приключения всезнайкина» — викторина для детей (детская комната парк-отеля)

16:30 – «Занимательная игротека» — игры с детьми (детская комната парк-отеля)

17:30 – «Веселые мордашки» — рисуем маски (детская комната парк-отеля)

18:30 – «В заколдованном королевстве» — лепка с детьми (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 – Интерактивный вечер «Где логика?»: ведущий Дмитрий Калинин, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

 СРЕДА (27.03.19)

11:00-20:30 – Аниматор в детской комнате парк–отеля

15:30 – «Веселые игры» — игры с детьми (детская комната парк-отеля)

16:30 – «Мастер-класс по аппликациям» (детская комната парк-отеля)

17:30 – «Чудо птица» — оригами с детьми (детская комната парк-отеля)

18:30 – «Спортивный дворик» — спортивные эстафеты (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 –  Вечер живой музыки: ведущий Дмитрий Калинин, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

ЧЕТВЕРГ (28.03.19)

11:00-20:30 – Аниматор в детской комнате парк-отеля

15:00 – Развлекательная программа для детей «Весёлые каникулы в аквапарке»

15:30 – «Мои ручки умеют творить» — лепка с детьми (детская комната парк-отеля)

16:30 – «Умняшкин» — викторина для детей (детская комната парк-отеля)

17:30 – «Самый самый» — веселые старты (детская комната парк-отеля)

18:30 – «Забавы ради» — театр импровизации (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 Шоу-программа «Гранд-отель Окская Жемчужина»: Театр танца «Окская Жемчужина», ведущий Дмитрий Калинин, вокал-Надежда Подольская, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

 ПЯТНИЦА (29.03.19)

11:00-20:30 – Аниматор в детской комнате парк–отеля

15:00 – «Веселый конструктор» — собираем фигуры (детская комната парк-отеля)

16:00 – «Зарница» — интерактивные игры с детьми (детская комната парк-отеля)

17:00 – «На старте» — мини-эстафеты (детская комната парк-отеля)

18:00 – «Веселая акварель» — рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Шоу-программа «Назад в Прошлое»: Театр танца «Окская Жемчужина», ведущий Дмитрий Сазонов, вокал-Надежда Подольская, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

СУББОТА (30.03.19)

09:00-12:30 – «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля)

12:00 – «Мой веселый звонкий мяч» — подвижные игры (детская комната парк-отеля)

13:00 – «Семейные игры» — игры на сплочение (детская комната парк-отеля)

14:00 – Интерактив с аниматорами «Большая Игротека» (Аквапарк)

14:00 – «Сделай сам» — аппликации (детская комната парк-отеля)

15:00 – «Ловкость рук» — настольные игры (детская комната парк-отеля)

16:00 – «А ну-ка вместе» — танцевальный флешмоб (детская комната парк-отеля)

17:00 – Интерактив с аниматорами «Большая Игротека» (Аквапарк)

17:00 – «Нарисуй спортсмена» — рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

18:00 – «Поиграем в сказку» — театр импровизации (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Шоу-программа «RockStar»: Театр танца «Окская Жемчужина», ведущий Дмитрий Сазонов, вокал-Дарья Куликова, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (31.03.19)

09:00-12:30 – «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля)

12:00 – «Быстрее, выше, сильнее» — подвижные игры (детская комната парк-отеля)

13:00 – «Чудо шарики» — игра викторина (детская комната парк-отеля)

14:00 – Интерактив с аниматорами «Большая Игротека» (Аквапарк)

14:00 – «Повтори за мной» — интерактивные игры (детская комната парк-отеля)

15:00 – «Морской бой» — настольные игры (детская комната парк-отеля)

16:00 – «Веселое путешествие на необитаемом острове» — сделай игру сам (детская комната парк-отеля)

17:00 – Интерактив с аниматорами «Большая Игротека» (Аквапарк)

17:00 – «Игровой час» — игры с детьми (детская комната парк-отеля)

18:00 – «Ленивый час» — чтение книг с детьми (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Караоке-вечер: ведущий Дмитрий Сазонов, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)