Новогодняя программа в "Окской Жемчужине"

30 декабря: Снежные забавы

  9:00Танцевальная зарядка (детская комната парк-отеля)

10:00Послание Дедушке Морозу (детская комната парк-отеля)

11:00Игры-развивайки (детская комната парк-отеля)

12:30Поделки из оригами (детская комната парк-отеля)

12:30Лепим невесту снеговику (Главная площадь)

13:30Спортивные эстафеты (детская комната парк-отеля)

13:30 – «Строим новогоднюю башню» (Главная площадь)

14:30Танцевальный флэшмоб (детская комната парк-отеля)

14:30Игры-зайки – подвижные игры-эстафеты (Главная площадь)

15:30Новогодние мультфильмы (детская комната парк-отеля)

15:30 – «Снежные забавы» – катание на санках или коньках (Главная площадь)

16:30Снежная крепость (Главная площадь)

16:30Новогодняя открытка (детская комната парк-отеля)

17:30Новогодний крокодил (детская комната парк-отеля)

17:30 – «Украшаем замок» (Главная площадь)

18:30Новогодняя дискотека (детская комната парк-отеля)

18:30Игры-согревайки (Главная площадь)

19:30Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00Шоу-программа «Новогодний каламбур» (ресторан «Паруса»)

31 декабря: Карнавальная ночь

 9:00 Новогодняя зарядка (детская комната парк-отеля)

10:00Послание Дедушке Морозу (детская комната парк-отеля)

11:00  Игры-развивайки (детская комната парк-отеля)

12:00 Оригами (детская комната парк-отеля)

13:00Подвижные игры (детская комната парк-отеля)

14:00 – «Забрось снежок» – игры на ловкость (детская комната парк-отеля)

15:00 – «Волшебный стул» – игры на скорость (детская комната парк-отеля)

16:00 Поделки для родителей (детская комната парк-отеля)

17:00Новогодняя экибана (детская комната парк-отеля)

18:00 Концерт для Деда Мороза (детская комната парк-отеля)

18:00Урожай из снежинок (атриум парк-отеля)

18:00 – Предраздничный фуршет (ресторан «Матрешки»)

19:00 – «Веселые старты» (атриум парк-отеля)

19:00Новогодние поделки (детская комната парк-отеля)

20:00Новогодние плакаты (атриум парк-отеля)

22:30 Сбор гостей на Новогодний банкет (ресторан «Паруса»)

22:30-02:30 Добрый нянь для юных гостей ( детская комната ресторана «Паруса»)

23:00 Карнавальная ночь со звездой (ресторан «Паруса»)

Новогодний банкет, шоу-программа "Карнавальная ночь" от Деда Мороза и Снегурочки, известных телеведущих комедийных шоу Елены Гущиной (Лёли) и Сергея Петина, экстравагантного театра танца «Окская Жемчужина», обаятельной кавер-группы, а также танцы до упаду, веселые сюрпризы, фейерверк, розыгрыши призов и подарков.

1 января: В гостях у Морозко

  9:00Танцевальная зарядка (детская комната парк-отеля)

10:00Увлекательные рассказы про подарки (детская комната парк-отеля)

11:00Кто из нас всех умнее? Игры-развивайки (детская комната парк-отеля)

11:30 – Катание на собачьих упряжках (Главная площадь)

12:00Моя новогодняя ночь – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

12:00 – Народные гулянья (веранда ресторана «Матрешки»)

13:00Зимний лес лепка (детская комната парк-отеля)

14:00Объемные аппликации (детская комната парк-отеля)

14:30 – «Зверя по следам любого, узнавать умею я» – игра-викторина для детей (Главная площадь)

15:00 –  «Снежный ком» – игры (детская комната парк-отеля)

15:30 – «В гостях у Морозко» – театр импровизации (Главная площадь)

16:00Автопати «New Year 2019» (аквапарк «Горки»)

16:00Новогодние эстафеты – подвижные игры (детская комната парк-отеля)

16:30«Мы мороза не боимся» – игры для детей (Главная площадь)

17:00«Следи за Дедушкой Морозом» – игры на внимание (детская комната парк-отеля)

17:30«Моя зимняя сказка» – танцы с детьми (Главная площадь)

18:00«Морозные проказы» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

18:30 – «Наша веселая снежная фигура» – лепим из снега (Главная площадь)

19:00Поём песни и строим сани Деду Морозу (детская комната парк-отеля)

19:30-23:00 – «Добрый нянь» для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00Шоу-программа «Почувствуй наш новый год»

2 января: Танцуем и веселимся

  9:00Новогодняя зарядка (детская комната парк-отеля)

10:00«Волшебный браслет Снегурочки» – плетём фенечки (детская комната парк-отеля)

11:00«Посмотри какой Снегирь» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

12:00«Зимние бродилки» – настольные игры (детская комната парк-отеля)

12:30«Зимние забавы» – спортивные игры (Главная площадь)

13:00 Армия снеговиков – лепка с детьми (детская комната парк-отеля)

13:30 «Заморожу-заморожу»– игры с детьми (Главная площадь)

14:00Костюмированное детское театрализованное представление «Как-то раз на Новый Год»  (Главная площадь)

14:00«Мои парные фигурки» – оригами (детская комната парк-отеля)

15:00 Мы мороза не боимся – игры с детьми (детская комната парк-отеля)

16:00«Ледяной шарик» – шаромоделирование (детская комната парк-отеля)

16:00Интерактив на льду (каток #1)

16:30 «Льдинки в слово превращу»– логические игры с детьми (Главная площадь)

17:00Кулинарный мастер-класс «Добрый пекарь» (ресторан «Паруса»)

17:00 Собери по частям – новогодние пазлы (детская комната парк-отеля)

17:30«Загадки Зимушки Зимы» – игра-викторина (Главная площадь)

18:00«В ледяном теремочке живут»– театр импровизации(детская комната парк-отеля)

18:30«Танцуют все!» – танцы (Главная площадь)

19:00 – Конкурс «Яркая звездочка» - ищем таланты (детская комната парк-отеля)

19:30-23:00 – «Добрый нянь» для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»»)

21:00 – Шоу-программа «Назад в прошлое» (ресторан «Паруса»)

23:00Караоке-вечер (Ресторан «Паруса»)

3 января: Открытие вторых Жемчужных игр

9:00Новогодняя зарядка (детская комната парк-отеля)

10:00–18:00«Город профессий» – впервые в Рязани! (совместно с Мастерславлем) подробнее...

10:00«Любимые новогодние песни» – конкурс на лучшего исполнителя (детская комната парк-отеля)

11:00 – Мороз-трескун нам сказку расскажет – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

12:00Елочка, елка, колкая иголка – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

13:00Церемония открытия Вторых жемчужных игр (Главная площадь)

13:00Дед мороз к нам едет на велосипеде – лепка с детьми (детская комната парк-отеля)

 14:00Зимняя вишня – аппликации (новогодняя экибана) (детская комната парк-отеля)

 15:00Снегом все запорошило – вырезаем снежную гирлянду (детская комната парк-отеля)

 15:30Снежные забавы (катание на санках или коньках) - (Главная площадь)

 16:30Снежная крепость – строим снежную крепость - (Главная площадь)

 16:00Мы веселые оленята – активные игры (детская комната парк-отеля)

 16:00Кулинарный мастер – класс «Добрый пекарь» (ресторан «Паруса»)

 17:00Назови братьев дедушки мороза? – игра викторина (детская комната парк-отеля)

 17:30Украшаем замок – лепим снежные украшения  - (Главная площадь)

 18:00 Театр импровизации «В моем лесу живут» (детская комната парк-отеля)

 18:30Игры-согревайки - (Главная площадь)

 19:00Зимние забавы в домашних условиях – собираем снеговика из бумаги (детская комната парк-отеля)

 19:30Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

 20:00-23:00 – «Добрый нянь» для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»»)

 20:00Шоу-программа «Мосфильм представляет» (ресторан «Паруса»)

4 января: Зажигаем все вместе

9:00Новогодняя танцевальная зарядка (детская комната парк-отеля)

10:00–18:00«Город профессий» – впервые в Рязани! (совместно с Мастерславлем) подробнее...

10:00Новогоднее поэтическое утро – рассказываем стихи (детская комната парк-отеля)

11:00Ну-ка повтори – интерактивные игры (детская комната парк-отеля)

11:30Катание в собачьих упряжках (Главная площадь)

12:00Узоры метелицы зимы – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

13:00Любимый сказочный герой – лепка с детьми (детская комната парк-отеля)

13:00–15:00Второй день Жемчужных игр (кёрлинг, зимний баскетбол, хоккей) (Главная площадь)

14:00Мама, папа, я –картонная семья – аппликация семейного портрета (детская комната парк-отеля)

15:00Снежная битва -  Игры с детьми (детская комната парк-отеля)

15:30«Зима, творчество, волшебство» – Лепим скульптуры

16:00Мастер-класс по новогодним оригами (детская комната парк-отеля)

16:00Кулинарный мастер – класс «Добрый пекарь» (ресторан «Паруса»)

16:30 «Игробум» – подвижные игры (Главная площадь)

17:00Что, где, когда? – игры викторины (детская комната парк-отеля)

17:30«Просто чудо» - игра викторина

18:00В сундуке живет сказка – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

18:30 «Если бы я был...» -  игра импровизация

19:00Диско-денс - Танцы с детьми (детская комната парк-отеля)

19:30Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00«Добрый нянь» для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»»)

20:00Шоу-программа «StarFest» (ресторан «Паруса»)

5 января: Не страшны нам морозы

 9:00«Снежинки водят хоровод» – утренняя зарядка (детская комната парк-отеля)

10:00–18:00«Город профессий» – впервые в Рязани! (совместно с Мастерславлем) подробнее...

 10:00Новогодние браслетики – плетем фенечки (детская комната парк-отеля)

 11:00Посмотри какой узор – раскрашиваем пластиковые тарелочки (детская комната парк-отеля)

 12:00Улетаем высоко – шаромоделирование (детская комната парк-отеля)

 12:30 – «Город зимних человечков» – мастер-класс с детьми по лепке из снега (Главная площадь)

 13:00Моя неповторимая снежинка – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

 13:30 – «Снежарики» – рисунки с детьми на снежных скульптурах (Главная площадь)

 14:00 Креативные зверята – аппликации (детская комната парк-отеля)

 14:30 – «Снег, да и только» – театр импровизации (Главная площадь)

 15:00 – Волшебная палочка – поделки с детьми (детская комната парк-отеля)

 15:30«Скрип снежка….» – уличные танцы (Главная площадь)

 16:00Костюмированное детское новогоднее интерактивное мероприятие "Хрювогодние каникулы" (Аквапарк «Горки»)

 16:00Кулинарный мастер – класс «Добрый пекарь» (ресторан «Паруса»)

 16:00Новогодняя история – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

 16:30 – «Добрый, добры новый год» – мастер-класс для детей по играм (Главная площадь)

 17:00Снег кружится, летает, летает – танцуем вместе (детская комната парк-отеля)

 17:30 – «Хороводы, хороводы» – танцуем и поем в веселом хороводе (Главная площадь)

 18:00Давай заглянем в сказку – интересные истории от аниматора (детская комната парк-отеля)

 18:30 – «Смеяться разрешается» – соревнования шутников (Главная площадь)

 19:00Я говорю, ты повторяй – зеркальные игры-повторялки (детская комната парк-отеля)

 19:30Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

 20:00-23:00 – «Добрый нянь» для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»»)

 20:00Шоу-программа «Орёл и Решка» (ресторан «Паруса»)

6 января: Встречаем Рождество

9:00Танцы на льдинках – утренняя зарядка с испытаниями (детская комната парк-отеля)

10:00–18:00«Город профессий» – впервые в Рязани! (совместно с Мастерславлем) подробнее...

10:00Рождественская маска– вырезаем маску (детская комната парк-отеля)

11:00Украшение для праздника – мастерим гирлянду с бабочками (детская комната парк-отеля)

12:00Вот какой у меня наряд – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

12:30«А кто это у нас такой?» – театр импровизации (Главная площадь)

13:00Я умею делать все – конкурс талантов (детская комната парк-отеля)

13:30 – «В Гостях у Зимушки-Зимы» – подвижные игры с детьми (Главная площадь)

14-00 – «Посланники Рождества» – новогоднее рождественское представление

14:00Веселые эстафеты – эстафеты с детьми и их родителями (детская комната парк-отеля)

15:00 – Мой любимый питомец – лепим зверюшек (детская комната парк-отеля)

16:00Кулинарный мастер-класс «Добрый пекарь» (ресторан «Паруса»)

16:00Звездная дорожка – играем в показ мод (детская комната парк-отеля)

16:30 – «Вот так сосулька» – шаромоделирование (Главная площадь)

17:00Секундные перевоплащения – игры трансформации (детская комната парк-отеля)

17:30 – «Холодные эстафеты» – игры с детьми (Главная площадь)

18:00Готовим подарки к Рождеству – аппликации (детская комната парк-отеля)

18:30 – «Однажды в зимнем лесу….» – рассказ-постановка (Главная площадь)

19:00Время отдыха – настольные игры (детская комната парк-отеля)

19:30Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»»)

20:00Шоу-программа «Ночь перед рождеством». Песочное шоу (ресторан «Паруса»)

7 января: Рождественская ярмарка

9:00Рождественские танцы (детская комната парк-отеля)

10:00–18:00«Город профессий» – впервые в Рязани! (совместно с Мастерславлем) подробнее...

10:00Пишем поздравительные открытки родителям (детская комната парк-отеля)

11:00Кто кого? – Настольные игры (детская комната парк-отеля)

12:00Мои незабываемы каникулы в "Окской Жемчужине" – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

12:30 – Зимние забавы – спортивные эстафеты (Главная площадь)

13:00Вот так сюрприз – поделки с детьми (детская комната парк-отеля)

13:30 – Буду всех морозить я – игры с детьми (Главная площадь)

14:00Рождественские гуляния (Главная площадь)

14:00Я и мои друзья – аппликации (детская комната парк-отеля)

14:30 – Кто стучится в деврь ко мне? – театр импровизации (Главная площадь)

15:00«Снежный ком» – активные игры с детьми (детская комната парк-отеля)

15:30 – «Снежные соревнования» – катание на санях(Главная площадь)

16:00Кулинарный мастер – класс «Добрый пекарь» (ресторан «Паруса»)

16:00Праздничные цветы – шаромоделирование (детская комната парк-отеля)

16:30 – Снежинки слово показали – игры для детей(Главная площадь)

17:00Интерактивные игры с детьми (детская комната парк-отеля)

17:30Загадки от Зимы – игра-викторина (Главная площадь)

18:00Танцевальный баттл (дети против родителей) (детская комната парк-отеля)

18:30 – Всех закружил этот радостный танец – танцы с детьми и родителями (Главная площадь)

19:00Строим рождественский замок (детская комната парк-отеля)

19:30Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00«Добрый нянь» для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»»)

20:00Шоу-программа «Чудеса продолжаются» . Кавер группа «Смузи» (ресторан «Паруса»)

8 января: Морозные узоры

9:00Время просыпаться – активные игры (детская комната парк-отеля)

10:00–18:00«Город профессий» – впервые в Рязани! (совместно с Мастерславлем) подробнее...

10:00Зайчики, белочки – лепим милые фигурки (детская комната парк-отеля)

11:00Елочки-пенечки – интерактивные игры (детская комната парк-отеля)

12:00 – Моя сокровенная мечта – рисунки с детьми(детская комната парк-отеля)

13:00Строим зимний дворец – постройка из кубиков (детская комната парк-отеля)

14:00Игра зайки ( подвижные игры-эстафеты) (детская комната парк-отеля)

15:00Новогодние мультфильмы (детская комната парк-отеля)

16:00Дерево желаний – поделки с детьми (детская комната парк-отеля)

17:00Кроко- ко- ко-диил – игры с детьми (детская комната парк-отеля)

18:00Зажигательные танцы – танцы с детьми (детская комната парк-отеля)

19:00 – Ассоциации – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

19:30Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»»)

20:00Караоке-вечер (ресторан «Паруса»)