Неделя каникул, чудес и волшебства (29 октября-4 ноября)

Неделя каникул, чудес и волшебства (29 октября-4 ноября)

Веселимся днями напролёт!

29 октября

15:30 «Развлечений полон дом» — игры с детьми (детская комната парк-отеля)

16:30 «Счастье, радость и веселье» — поделки с детьми (детская комната парк-отеля)

17:30 «Чудесные шарики» — шаромоделирование (детская комната парк-отеля)

18:30 «Волшебные краски» — рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

19:30 Развлекательная программа от ведущего (ресторан «Паруса»)

 

30 октября

15:00 Семейная игра – розыгрыш «Семейка Крудс» (Аквапарк «Горки»)

15:30 «Ну и чудеса» — оригами (детская комната парк-отеля)

16:30 «А на что ты способен?» — конкурс талантов (детская комната парк-отеля)

17:30 «Мои идеальные каникулы» — рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

18:30 «Чудо узор» — плетем браслеты (детская комната парк-отеля)

19:30 Вечер живой музыки и развлекательная программа от ведущего (ресторан «Паруса»)

 

31 октября

15:30 «Волшебная тарелка» — роспись тарелочек (детская комната парк-отеля)

16:30 «Кружимся в волшебном танце» — танцы с детьми (детская комната парк-отеля)

17:30 «Чудо-Юдо» — театр импровизации (детская комната парк-отеля)

18:30 «Что за красота» — аппликации (детская комната парк-отеля)

19:30 Семейная музыкальная развлекательная программа от ведущего (ресторан «Паруса»)

 

01 ноября

15:30 «Отдыхаем на всю катушку» — интерактивные игры с детьми (детская комната парк-отеля)

16:30 «Лепим волшебных животных» —  лепка (детская комната парк-отеля)

17:30 «Какая интересная игра» — настольные игры (детская комната парк-отеля)

18:30 «Чудеса в решете» — рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

19:30 Семейное интеллектуальное шоу и караоке вечер (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 Добрый нянь для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»)

 

02 ноября

15:30 «Волшебные рисунки» — рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

16:30 «Заколдованный клубочек» —  интерактивные игры с детьми (детская комната парк-отеля)

17:30 «Школа волшебников» —  мастер-класс по аппликациям (детская комната парк-отеля)

18:30 «В сказке той живет…» — театр импровизации (детская комната парк-отеля)

19:30 Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

21:00 Шоу-программа «Star Fest» (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 Добрый нянь для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»)

 

03 ноября

9:00-12:00 Добрый нянь для юных гостей (детская комната парк-отеля)

12:30 «Волшебные браслетики» — мастер-класс по плетению фенечек (детская комната парк-отеля)

13:30 «Чудесные зверюшки» — рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

14:30 «Сказка о добре» — театр импровизации (детская комната парк-отеля)

16:00 «Волшебные превращения» — семейное театрализованное мероприятие

17:30 «А что за чудо цветок?» — игра-викторина (детская комната парк-отеля)

18:30 «В волшебном королевстве…» — строим замок из кубиков (детская комната парк-отеля)

19:30 Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

21:00 Шоу-программа «Назад в прошлое» (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 Добрый нянь для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»)

 

04 ноября

9:00-12:00 Добрый нянь для юных гостей (детская комната парк-отеля)

12:30 «Мой волшебный сундучок» — мастерим поделки (детская комната парк-отеля)

13:30 «Раз, два, три, четыре, пять, начинаем мы играть» — подвижные игры с детьми (детская комната парк-отеля)

14:30 «В гостях у сказки» — театр импровизации (детская комната парк-отеля)

15:30 «Ленивый час» — просмотр мультфильмов (детская комната парк-отеля)

16:30 «Волшебная пыльца» — танцы с детьми (детская комната парк-отеля)

17:30 «Сказочные эстафеты» — игры с детьми ( детская комната парк-отеля)

18:30 «Обыкновенное чудо» — театр импровизации ( детская комната парк-отеля)

19:30 Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 Добрый нянь для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»)