Семейная неделя (18-21 октября)

Семейная неделя (18-21 октября)

Я, ты, он, она-вместе дружная семья!

 

ПРОГРАММА УИКЕНДА

Четверг, 18 октября

20:00 – 22:20 «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 Караоке-вечер (Ресторан «Паруса»)

 

Пятница, 19 октября

15:30 «Моя семья» – игровая программа (детская комната парк-отеля)

16:30 «Ромашка» – мастер-класс (детская комната парк-отеля)

17:30 «Семейные ценности» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

18:30 «Мы вместе» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

20:00 – 23:00 «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 Премьера шоу-программы «Орёл и решка»: Театр танца «Окская жемчужина», ведущие – Дмитрий Сазонов и Дмитрий Калинин, вокал – Надежда Подольская, саксофон – Максим Свиридов, Dj – Road ( Ресторан «Паруса»)

 

Суббота, 20 октября

09:00 – 12:00 «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля)

12:30 «Моя семья — моё начало» – игра викторина (детская комната парк-отеля)

13:30 «Подарок моей семье» – мастер-класс (детская комната парк-отеля)

14:30 «Всё начинается с любви» – чтение сказок (детская комната парк-отеля)

16:30 «Супер-семейка» – семейное мероприятие (аквапарк «Горки»)

17:30 «Мама, папа, я – спортивная семья» – эстафеты (детская комната парк-отеля)

18:30 «Счастливы вместе» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

20:00 – 23:00 «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 Шоу-программа «StarFest»: Театр танца «Окская жемчужина», ведущий — Дмитрий Калинин, вокал – роман Орлов, Dj – Road (ресторан «Паруса»)

 

Воскресенье, 21 октября

09:00 – 12:00 «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля)

12:30 «Нарисуй свою семью» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

13:30 «Конкурсные викторины» – (детская комната парк-отеля)

14:30 «Кто в семье главнее» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

15:30 «Моя дружная семья» – поделки из пластилина (детская комната парк-отеля)

16:30 «Подарки близким» – поделки своими руками (детская комната парк-отеля)

17:30 «Спортивный дворик» – спортивные игры (детская комната парк-отеля)

18:30 «Папа может» – конкурс (детская комната парк-отеля)

20:00 – 22:20 «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 Вечер живой музыки: клавиши – Андрей Синецкий, ведущий – Дмитрий Калинин, Dj – Road  (ресторан «Паруса»)