Неделя любимых учителей (30 сентября — 06 октября)

Неделя любимых учителей (30 сентября — 06 октября)

30.09.19
11:00-20:30 Добрый нянь для юных гостей (Детская комната парк-отеля)

 

01.10.19
11:00-20:30 Добрый нянь для юных гостей (Детская комната парк-отеля)

 

02.10.19
11:00-20:30 Добрый нянь для юных гостей (Детская комната парк-отеля)

 

03.10.19
11:00-20:00 Добрый нянь для юных гостей (Детская комната парк-отеля)
20:00-23:00 «Добрый нянь» (Детская комната парк-отеля)
20:00 Шоу-интерактив «Где логика?» – Dj, вокал (Ресторан «Паруса»)

 

04.10.19
11:00-20:00 Добрый нянь для юных гостей (Детская комната парк-отеля)
15:30 «Для любимых учителей и воспитателей делаем открытки» (Детская комната парк-отеля)
16:30 «Учим поздравительные стихи» (Детская комната парк-отеля)
17:30 «Разминка для тела» — интерактивные игры с детьми (Детская комната парк-отеля)
18:30 «Развиваем мышление» — логические игры-развивайки (Детская комната парк-отеля)
20:00-23:00 «Добрый нянь» (Детская комната ресторана «Паруса»)
21:00 Шоу-программа «Мосфильм»: Театр танца «Окская Жемчужина», ведущий, Dj , вокал (Ресторан «Паруса»)

 

05.10.19
9:30-19:15 Добрый нянь для юных гостей (Детская комната парк-отеля)
12:30 «Физкульт -привет!» — танцевальная зарядка (Детская комната парк-отеля)
13:30 «Карандаши, кисточки, фломастеры» — рисунки с детьми (Детская комната парк-отеля)
14:30 «Золотые ручки» — поделки с детьми (Детская комната парк-отеля)
15:30 «Знайкины-Всезнайкины»-детские викторины (Детская комната парк-отеля)
16:30 «Букет для любимого учителя»-шаромоделирование (Детская комната парк-отеля)
17:30 «Музыка в наших сердцах» — поем и танцуем (Детская комната парк-отеля)
18:30 «Отдых по расписанию» — настольные игры с детьми (Детская комната парк-отеля)
20:00 – 23:00 «Добрый нянь» (Детская комната ресторана «Паруса»)
21:00 Шоу-программа «Каламбур»: Театр танца «Окская Жемчужина», ведущий, вокал, Dj

 

06.10.19
9:30-19:15 Добрый нянь для юных гостей (Детская комната парк-отеля)
12:30 «Веселая зарядка» танцевальный флешмоб (Детская комната парк-отеля)
13:30 «Веселая почемучка» – игра-викторина (Детская комната парк-отеля)
14:30 «Вот что я могу» – аквагрим (Детская комната парк-отеля)
15:30 «Уроки рисования от Кисточкина» — рисунки с детьми (Детская комната парк-отеля)
16:30 «Забавы Рукоделкина» — пластилиновые аппликации (Детская комната парк-отеля)
17:30 «Ура, веселье!» — интерактивные игры с детьми (Детская комната парк-отеля)
18:30 «Вот что мы умеем» — конкурс талантов (Детская комната парк-отеля)
20:00 – 23:00 «Добрый нянь» (Детская комната ресторана «Паруса»)
20:00 – «Караоке вечер »: Dj (Ресторан «Паруса»)