Творческая неделя (25-30 июня)

Творческая неделя (25-30 июня)

Разукрась свое лето яркими красками!

РАСПИСАНИЕ УИКЕНДА

24.06-26.06

9:00-20:30 Добрый нянь для юных гостей (детская комната парк-отеля)

12:30-19:30 – Детская анимация (летняя веранда «ресторан Паруса»)

27.06

9:00-20:30 Добрый нянь для юных гостей (детская комната парк-отеля)

12:30-19:30 – Детская анимация (летняя веранда «ресторан Паруса»)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 – Шоу-интерактив «Где Логика?» и вечер живой музыки (ресторан «Паруса»)

 

28.06

9:00-20:30 Добрый нянь для юных гостей (детская комната парк-отеля)

12:30-19:30 – Детская анимация (летняя веранда «ресторан Паруса»)

15:45 «Лето, творчество, волшебство» — твистинг (детская комната парк-отеля)

16:30 «Игробум» — активные игры (детская комната парк-отеля)

17:30 «Просто чудо» — игра-викторина (детская комната парк-отеля)

18:30 «Если бы я был…» — театр импровизации (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Вокальный вечер «VGолосе»: живой вокал, ведущий, Dj (ресторан «Паруса»)

29.06

09:00-12:30 «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля)

12:30-19:30 – Детская анимация (летняя веранда ресторан «Паруса»)

12:45 «Игромагия» — игры для детей (детская комната парк-отеля)

13:30 «Я у мамы фантазер» — активити с детьми (детская комната парк-отеля)

14:00 – Большая игротека (аквапарк «Горки»)

14:30 «Оригинальности нет предела» — аквагрим (детская комната парк-отеля)

15:30 «Бабочка кружит» — танцы (детская комната парк-отеля)

16:30 «Скульптура хоть куда» — твистинг (детская комната парк-отеля)

17:00 – Большая игротека (аквапарк «Горки»)

17:30 «Забавы ради» — игра викторина (детская комната парк-отеля)

18:30 «Я творю и вытворяю» — игра импровизация (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

 

30.06

09:00-12:30 «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля)

12:30-19:30 – Детская анимация (летняя веранда ресторан «Паруса»)

12:45 «Танцуют все» — танцы с детьми (детская комната парк-отеля)

13:30 «Чтецы» — конкурс чтецов (детская комната парк-отеля)

14:30 «Добрый фей» — театр импровизации (детская комната парк-отеля)

15:00 – Чемпионат по пляжному Гигаболу (пляж №1)

15:30 «Волшебное перевоплощение» — аквагрим (детская комната парк-отеля)

16:30 «Что это за штучка?» — Эстафеты с детьми (детская комната парк-отеля)

17:30 «Я и творческий, и умный» — игра викторина (детская комната парк-отеля)

18:30 «Веселье не покинет нас» — игра импровизация (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 – «Вечер живой музыки»: клавиши, Dj (ресторан «Паруса»)