Первомайские деньки (1-5 мая)

Первомайские деньки (1-5 мая)

СРЕДА (01.05)

14:00 – Развлекательный интерактив от резидентов комплекса «Its МАЙ life» (Главная площадь)

15:45 – «Моя дружная команда» – подвижные игры с детьми (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

16:30 – «Вместе веселее» – спортивные эстафеты (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

17:00 – Большая игротека (Аквапарк)

17:30 – «Семицветик» – твистинг (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

18:30 – «Лови ритм» – танцевальный флешмоб (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Шоу программа «Назад в прошлое»: театр танца «Окская Жемчужина», ведущий–Дмитрий Сазонов, вокал – Надежда Подольская, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

ЧЕТВЕРГ  (02.05)

9:00-12:30 – Добрый нянь для юных гостей (детская комната парк–отеля)

12:45 – «Кто же это» – аквагрим (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

13:30 – «Самый спортивный» – интерактивные игры с детьми (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

14:00 – Открытие семейного  фестиваля нестандартных видов спорта «ИгроКон» (Аквапарк «Горки»)

14:30 – «Покажи как танцует…» – танцы (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

15:30 – «Ловкость рук и никакого мошенничества» – твистинг (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

16:30 – «Мы вместе» – театр импровизации (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

17:00 – Большая игротека (Аквапарк)

17:30 – «Вкусные загадки» – викторина (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

18:30 – «Спортивный дворик» – подвижные игры (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

20:000-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Шоу–программа «MAGIC SHOW»:  театр танца «Окская Жемчужина», ведущий–Дмитрий Сазонов, вокал – Дарья Куликова, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

ПЯТНИЦА (03.05)

9:00-12:30 – Добрый нянь для юных гостей (детская комната парк-отеля)

12:45 – «Повторяй за нами» – танцы с детьми (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

13:30 – «Просто красота» – аквагрим (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

14:00 – Второй день семейного фестиваля нестандартных видов спорта «ИгроКон» (Главная площадь)

14:00 – Большая игротека (Аквапарк)

14:30 – «Мистер и Мисс» – конкурс талантов (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

15:30 – «Вот какой я сильный» – спортивные эстафеты (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

16:30 – «Солнышко в руках» – твистинг (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

17:00 – Большая игротека (Аквапарк)

17:30 – «Я рисую» – рисунки мелками с детьми (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

18:30 – «Театральный вечер» – театр импровизации (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Шоу-программа «ROCK STAR»:  театр танца «Окская Жемчужина», ведущий–Дмитрий Сазонов, вокал – Дарья Куликова, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

СУББОТА (04.05)

9:00-12:30 – Добрый нянь для юных гостей (детская комната парк–отеля)

12:45 – «День Весны и труда» – подвижные игры (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

13:30 – «Моя мечта» – аквагрим (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

14:00 – «День шашлычника» (Главная площадь)

14:30 – «Танцевальный час» – танцы с детьми (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

15:30 – «А месяц май» – вокальный конкурс (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

16:30 – «Мы дружные и смелые» – игры на сплочение (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

17:30 – «Мой подвиг» – спортивные эстефеты (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

18:30 – «Если очень захотеть, можно стать кем угодно» – театр импровизации (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

20:00–23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Шоу-программа «МОСФИЛЬМ»: театр танца «Окская Жемчужина», ведущий–Дмитрий Сазонов, вокал – Надежда Подольская,  DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (05.05)

9:00-12:30 – «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля)

12:45 – «Солнышко, солнышко жгучее» – рисунки мелками с детьми (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

13:30 – «А так сможешь?» – импровизированный конкурс талантов (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

14:00 – Большая игротека (Аквапарк)

14:30 – «Кто в теремочке живет?» – театр импровизации (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

15:00 – Семейное развлекательное мероприятие «Большие гонки» (Главная площадь)

15:30 – «Танцевальная разминка» – танцы для детей (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

16:30 – «Слепи мне сказку» – твистинг (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

17:30 – «Игровой бум» – игры с детьми (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

18:30 – «Я тоже так могу» – активити с детьми (игровая площадка около ресторана «Матрешки»)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Караоке-баттл (ресторан «Паруса»)