Космические каникулы (8-14 апреля)

Космические каникулы (8-14 апреля)

Поехали!

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (8.04.19)

11:00-20:30 – Аниматор в детской комнате парк-отеля

15:30 – «Моя ракета» – аппликации с детьми (детская комната парк-отеля)

16:30 – «Подготовка к полету в космос» – спортивные игры (детская комната парк-отеля)

17:30 – «Другая галактика» – мастер–класс по оригами (детская комната парк-отеля)

18:30 – «Необыкновенная планета» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 «Live Vocal»: вокал – Надежда Подольская,  DJ ROAD (ресторан «Паруса») 

 

ВТОРНИК (9.04.19)

11:00-20:30 – Аниматор в детской комнате парк–отеля

15:30 – «Скафандр для самых модных» – показ мод (детская комната парк-отеля)

15:30 – Развлекательная программа «Город детства» (Аквапарк)

16:30 – «КосмоStars» – конкурс талантов (детская комната парк-отеля)

17:30 – «Марсианские развлечения» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

18:30 – «Луноходики» – активные игры (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 – «Мелодия весны»: клавиши – Андрей Синецкий, DJ ROAD (ресторан «Паруса») 

 

СРЕДА (10.04.19)

11:00-20:30 – Аниматор в детской комнате парк-отеля

15:30 – «Созвездие добра» – создаём картину (детская комната парк-отеля)

16:30 – «Космодром» – строим башни (детская комната парк-отеля)

17:30 – «Моя воздушная ракета» – мастер класс по твистингу (детская комната парк-отеля)

18:30 – «Звездные войны» – подвижные игры (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00«Караоке-вечер»: DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

ЧЕТВЕРГ (11.04.19)

11:00-20:30 – Аниматор в детской комнате парк-отеля

15:30 – «3..2..1..Пуск!» – спортивные игры (детская комната парк-отеля)

15:30 – Развлекательная программа «Город детства» (Аквапарк)

16:30 – «Что едят космонавты?» – лепка с детьми (детская комната парк-отеля)

17:30 – «Моя звезда» – викторина для детей (детская комната парк-отеля)

18:30 – «Космические танцы» – танцевальный флешмоб (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 – «The JAZZ»: саксофон – Максим Свиридов, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

ПЯТНИЦА (12.04.19)

11:00-20:30 – Аниматор в детской комнате парк–отеля

15:00 – «Сильные и смелые» – эстафеты для детей (детская комната парк-отеля)

16:00 – «Космические учения» – игра–викторина (детская комната парк-отеля)

17:00 – «Я рисую космонавта» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

18:00 – «Полетели в космос» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Вечер живой музыки: клавиши – Андрей Синецкий, Dj ROAD (ресторан «Паруса»)

 

 СУББОТА (13.04.19)

09:00-12:30 – «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля)

12:00 – «Ракета моей мечты» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

13:00 – «Ловкие и умелые» – аппликации на космическую тему (детская комната парк-отеля)

14:00 – Интерактив с аниматорами «Большая Игротека» (Аквапарк)

14:00 – «Сделай сам» – мастер класс по оригами (детская комната парк-отеля)

15:00 – «Ракеты полетели в небо» – лепка с детьми (детская комната парк-отеля)

16:00 – «В поисках звезды» – настольные игры с детьми (детская комната парк-отеля)

17:00 – Интерактив с аниматорами «Большая Игротека» (Аквапарк)

17:00 – «Я у мамы космонавт» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

18:30 – «ROCK–N–ROLL DAY» в Аквапарке

18:00 – «Мой далекий космос» – создаем картину (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – «VGолосе»: вокал – Дарья Куликова, Dj ROAD (ресторан «Паруса»)

 

 ВОСКРЕСЕНЬЕ (14.04.19)

09:00-12:30 – «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля)

12:00 – «Кто у нас сильнее» – эстафеты (детская комната парк-отеля)

13:00 – «Угадай–ка» – игра–викторина (детская комната парк-отеля)

14:00 – Интерактив с аниматорами «Большая Игротека» (Аквапарк)

14:00 – «Моя планета» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

15:00 – «Звездопад желаний» – аппликации (детская комната парк-отеля)

16:00 – «Космический браслет» – плетем браслеты из фенечек (детская комната парк-отеля)

17:00 – Интерактив с аниматорами «Большая Игротека» (Аквапарк)

17:00 – «Игровой час» – игры для детей (детская комната парк-отеля)

18:00 – «Попробуй повтори» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)