Семейная неделя (4-7 апреля)

Семейная неделя (4-7 апреля)

Что может быть лучше семейного уикенда?

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

 

ЧЕТВЕРГ (04.04.19)

11:00-20:30 – Аниматор в детской комнате парк-отеля
20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

 

 ПЯТНИЦА (05.04.19)

11:00-20:30 – Аниматор в детской комнате парк-отеля
15:00 – «Моя семья» – игры с детьми (детская комната парк-отеля)
16:00 – «Ромашка» – шаромоделирование (детская комната парк-отеля)
17:00 – «Семейные ценности» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)
18:00 – «Мы вместе» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)
20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)
21:00 – Вечер живой музыки: клавиши – Андрей Синецкий, Dj ROAD.

 

 СУББОТА (06.04.19)

09:00-12:30 – «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля)
12:00 – «Моя семья — моё начало» – игра-викторина (детская комната парк-отеля)
13:00 – «Подарок моей семье» – мастер-класс по изготовлению подарков (детская комната парк-отеля)
14:00Интерактив с аниматорами «Большая Игротека» (Аквапарк)
14:00 – «Всё начинается с любви» – аппликации (детская комната парк-отеля)
15:30 – Соревнования по настольному теннису (Аквапарк)
15:00 – «Что умеем мы?» – импровизированный конкурс талантов детей (детская комната парк-отеля)
16:00 – «Ловкость рук» – мастер-класс по оригами (детская комната парк-отеля)
17:00Интерактив с аниматорами «Большая Игротека» (Аквапарк)
17:00 – «Мама, папа, я – спортивная семья» – эстафеты (детская комната парк-отеля)
18:00 – «Счастливы вместе» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)
20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)
21:00«VGолосе»: вокал –Дарья Куликова, Dj ROAD.

 

 ВОСКРЕСЕНЬЕ (07.04.19)

09:00-12:30 «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля)
12:00 – «Нарисуй свою семью» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)
13:00 – «Конкурсные викторины» (детская комната парк-отеля)
14:00Интерактив с аниматорами «Большая Игротека» (Аквапарк)
14:00 – «Кто в семье главнее» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)
15:00 – «Браслет, который подарю» – плетение фенечек (детская комната парк-отеля)
15:30Семейный спортивный интерактив «Папа, Мама, Я – спортивная семья» (Аквапарк)
16:00 – «Моя дружная семья» – импровизированный конкурс талантов семей (детская комната парк-отеля)
17:00 – «Спортивный дворик» – спортивные игры (детская комната парк-отеля)
17:00Интерактив с аниматорами «Большая Игротека» (Аквапарк)
18:00 –«Папа может» – дефиле от пап (детская комната парк-отеля)
20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)