Неделя весеннего настроения (21-24 марта)

Неделя весеннего настроения (21-24 марта)

Оранжевое солнце в облаках!

РАСПИСАНИЕ УИКЕНДА

 

 ЧЕТВЕРГ (21.03.19)

15:30 «Весенняя карусель» — аппликации с детьми (детская комната парк-отеля)

16:30 «Ах, эти желтые ботинки» — танцевальный флешмоб (детская комната парк-отеля)

17:30 «Непобедимые» — настольные игры (детская комната парк-отеля)

18:30 «Мы резвимся, веселимся» — активные игры с детьми (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 – Интерактивный вечер «Угадай мелодию»: ведущий – Дмитрий Сазонов, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

 ПЯТНИЦА (22.03.19)

15:00 «Весенние рисунки» — рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

16:00 «Весенний марафон» — интерактивные игры с детьми (детская комната парк-отеля)

17:00 «Весенние пернатые» — мастер-класс по аппликации с детьми (детская комната парк-отеля)

18:00 «Весна на БИС!» — конкурс талантов (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Шоу-программа «Назад в прошлое»: ведущий – Дмитрий Калинин, Вокал – Надежда Подольская, саксофон – Максим Свиридов, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

 СУББОТА (23.03.19)

9:00-12:30 Добрый нянь для юных гостей (детская комната парк-отеля)

12:00 «Весеннее настроение» – мастер-класс с детьми по шаромоделированию (детская комната парк-отеля)

13:00 «7 цветов радуги» — рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

14:00 – Интерактив с аниматорами «Большая Игротека» (Аквапарк)

14:00 «Мой цветик-семицветик» — аппликации (детская комната парк-отеля)

15:00 «Улыбка – это главное» — танцы с детьми (детская комната парк-отеля)

16:00 «Вот так букет» — лепка с детьми (детская комната парк-отеля)

17:00 – Интерактив с аниматорами «Большая Игротека» (Аквапарк)

17:00 «А весна красавица, всем она так нравится!» — выставка работ детей (детская комната парк-отеля)

18:00 – Серия вечеринок «Гудбай, Зима! Привет, Весна!» (аквапарк)

18:00 «В весеннем саду» — театр импровизации (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Шоу-программа «Орёл и решка»: Театр танца «Окская Жемчужина», ведущий – Дмитрий Калинин, Вокал – Дарья Куликова, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

 ВОСКРЕСЕНЬЕ (24.03.19)

9:00-12:30 «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля)

12:00 «И вновь оживает природа» — рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

13:00 «Весенний хоровод» — мастер-класс по плетению фенечек (детская комната парк-отеля)

14:00 – Интерактив с аниматорами «Большая Игротека» (Аквапарк)

14:00 «Весеннее путешествие» — настольные игры (детская комната парк-отеля)

15:00 «Весна, весна» — игра-викторина (детская комната парк-отеля)

16:00 «Ручейки звенят» — аппликации с детьми (детская комната парк-отеля)

17:00 – Интерактив с аниматорами «Большая Игротека» (Аквапарк)

17:00 «Весенние эстафеты» — игры с детьми (детская комната парк-отеля)

18:00 «Театр первых весенних цветов» — театр импровизации (детская комната парк-отеля)

20:00-23:00 «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Караоке-вечер: ведущий – Дмитрий Калинин, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)