Масленица-барышня!

Масленица-барышня!

Проводим Зимушку-зиму и встречаем Весну-Красну!

 

РАСПИСАНИЕ УИКЕНДА 

 

ЧЕТВЕРГ (07.03.19)

11:00-20:00 Аниматор в детской комнате парк-отеля

19:30 – Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 – Отчётный концерт академии музыки «Крылья» «PRETTY WOMAN»: ведущий – Дмитрий Сазонов, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

 ПЯТНИЦА (08.03.19)

11:00-20:00 Аниматор в детской комнате парк-отеля

15:00 «Встречаем масленицу» – игровая программа (детская комната парк-отеля)

16:00 «Солнечные ритмы» – мастер класс по фенечкам (детская комната парк-отеля)

16:00 – «Мисс Весна — 2019» конкурсная программа (Аквапарк)

17:00 «Развеселые картинки» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

18:00 «Мы вместе» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

19:30 – Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Шоу-программа «WOMANS  DAY»: Театр танца «Окская Жемчужина», ведущий – Дмитрий Сазонов, Вокал – Надежда Подольская, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

 СУББОТА (09.03.19)

09:00-12:30 «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля)

12:00 «Золовкины посиделки» – игра викторина (детская комната парк-отеля)

13:00 «Подарок от масленицы» – мастер-класс по обережкам (детская комната парк-отеля)

14:00 – «Масленица к нам пришла» – чтение сказок (детская комната парк-отеля)

14:00 «Разгуляй-масленица» – семейная развлекательная программа (Главная площадь)

15:00 – «Бабий  Бунт» развлекательная программа (Аквапарк )

15:00 «Разгуляй!» – танцы с детьми (детская комната парк-отеля)

16:00 «Игры молодецкие» – активные игры с детьми (детская комната парк-отеля)

17:00 «Праздничные забавы» – эстафеты (детская комната парк-отеля)

18:00 «Счастливы вместе» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

19:30 – Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Шоу-программа «Grand Hotel Окская Жемчужина»: Театр танца «Окская Жемчужина», ведущий – Дмитрий Сазонов, Вокал – Дарья Куликова, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

 ВОСКРЕСЕНЬЕ (10.03.19)

09:00-12:30 – «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля)

12:00 «Бодрое утро» – зарядка для детей (детская комната парк-отеля)

13:00 «Масленичные угощения» – лепка с детьми (детская комната парк-отеля)

14:00 «Мой хранитель» – плетем куклы-обереги (детская комната парк-отеля)

15:00 «Конкурсные викторины» (детская комната парк-отеля)

16:00 «Самые умелые» – эстафеты для всей семьи (детская комната парк-отеля)

17:00 «Веселые старты с масленицей» – спортивные игры (детская комната парк-отеля)

18:00 «Прощай масленица» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

19:30 – Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00  – Караоке-вечер: ведущий – Дмитрий Сазонов, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)