Морская неделя (7-10 февраля)

Морская неделя (7-10 февраля)

Кто проживает на дне океана?

РАСПИСАНИЕ УИКЕНДА

 

ЧЕТВЕРГ (07.02.19)

11:00-20:00 – Аниматор в детской комнате парк–отеля

19:30 – Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 – Интерактивный вечер «Связанные музыкой»: ведущий – Дмитрий Сазонов, DJ ROAD

(ресторан «Паруса»)

 

ПЯТНИЦА (08.02.19)

11:00-20:00 – Аниматор в детской комнате парк–отеля

15:00 – «По волнам» – игры с детьми (детская комната парк-отеля)

16:00 – «Алые паруса» – игра-викторина (детская комната парк-отеля)

17:00 – «Морская форма» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

18:00 – «На дне» — аппликации (детская комната парк-отеля)

19:30 – Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00 – Шоу-программа «Орёл и решка»: Театр танца «Окская жемчужина», ведущий –

Дмитрий Сазонов, Вокал – Надежда Подольская, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

СУББОТА (09.02.19)

09:00-12:30 – «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля)

12:00 – «Морская школа» – лепка с детьми (детская комната парк-отеля)

13:00 – «Море волнуется раз…» – аппликации (детская комната парк-отеля)

14:00 – «Морской бой» – игры с детьми (детская комната парк-отеля)

15:00 – «Пиратские мечи и не только» – шаромоделирование (детская комната парк-отеля)

16:00 – «Потому что мы пираты – танцевальный флешмоб (детская комната парк-отеля

17:00 – «Поднять паруса» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

18:00 – «А мы матросы» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

19:30 – Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 – Шоу-программа «В ритме танца»: Театр танца «Окская жемчужина», ведущий –

Дмитрий Сазонов, Вокал – Дарья Куликова, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (10.02.19)

09:00-12:30 – «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля

12:00 – «Нарисуй морское животное» – рисунки с детьми детская комната парк-отеля)

13:00 – «Морской круиз» – игра-викторина (детская комната парк-отеля)

14:00 – «Пиратские эстафеты» – эстафеты с детьми (детская комната парк-отеля)

15:00 – «А мы плывем» – аппликации с детьми (детская комната парк-отеля)

16:00 – «Морские котики» – лепка с детьми (детская комната парк-отеля)

17:00 – «На абордаж» – игры с детьми (детская комната парк-отеля)

18:00 – «В гостях у пирата» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

19:30 – Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 – Караоке-вечер: ведущий – Дмитрий Сазонов, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)