Неделя безграничного веселья (24-27 января)

Неделя безграничного веселья (24-27 января)

Веселимся днями на пролёт!

 

 ЧЕТВЕРГ (24.01.19)

11:00-20:00 – Аниматор в детской комнате парк–отеля

19:30 – Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00Музыкальное шоу «Угадай мелодию»: ведущий – Сазонов, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

 ПЯТНИЦА (25.01.19)

11:00-20:00 – Аниматор в детской комнате парк–отеля

15:00 – «Снежный ком» — игры-забавы (детская комната парк-отеля)

16:00 – «Моя чудесная снежинка» — вырезаем снежинки (детская комната парк-отеля)

17:00 – «Зверя по следам любого узнавать умею я» — игра-викторина для детей (детская комната парк-отеля)

18:00 – «В гостях у Морозко» — театр импровизации (детская комната парк-отеля)

18:30Шоу-Интерактив «Зачётная туса». Мероприятие ко Дню студента (Аквапарк)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00Интерактивный вечер «Связанные музыкой»: ведущий – Дмитрий Сазонов; Вокал – Дарья Куликова; DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

 СУББОТА (26.01.19)

09:00-12:30 – «Добрый нянь для юных гостей» (детская комната парк-отеля)

12:00 – «Мы мороза не боимся» — игры-эстафеты (детская комната парк-отеля)

13:00 – «Моя зимняя сказка» — аппликации с детьми (детская комната парк-отеля)

14:00 – «Наш веселый снеговик» — лепка (детская комната парк-отеля)

15:00 –«Танцевальный марафон» (детская комната парк-отеля)

16:00 – «Отгадаю-разгадаю» — настольные игры (детская комната парк-отеля)

17:00 – «Кто в теремочке живет» — игра-крокодил (детская комната парк-отеля)

18:00 – «Интересные фигурки» — мастер-класс по шаромоделированию (детская комната

19:30 – Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 – «Добрый нянь» для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00Интерактивный вечер «Live Vocal»: ведущий – Дмитрий Сазонов, Вокал – Надежда Подольская, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)

 

 ВОСКРЕСЕНЬЕ (27.01.19)

09:00-12:00 – «Добрый нянь для юных гостей» — детская комната парк-отеля

12:00 – «Зимние забавы» — делаем подарочные коробочки (детская комната парк-отеля)

13:00 – «Заморожу-заморожу» — подвижные игры с детьми (детская комната парк-отеля)

14:00 – « А в моей сказке живет…» — рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

15:00 – «Снежные соревнования» — танцевальные соревнования (детская комната парк-отеля)

16:00 – «Карнавальная маска» — поделки с детьми (детская комната парк-отеля)

17:00 – «Льдинки в слово превращу» — игры на логику ( детская комната парк-отеля)

18:00 – «Загадки Зимушки Зимы» — игра-викторина (детская комната парк-отеля)

19:30 – Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00Караоке–вечер: ведущий – Дмитрий Сазонов, DJ ROAD (ресторан «Паруса»)