Волшебная неделя (10-13 января)

Волшебная неделя (10-13 января)

Крекс, пекс, фекс!

РАСПИСАНИЕ УИКЕНДА

 

10.01.19

11:00-20:00 – Аниматор в детской комнате парк-отеля

19:30 – Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 – Интерактивное шоу «Угадай мелодию» (ресторан «Паруса»)

 

11.01.19

11:00-15:30 – Аниматор в детской комнате парк-отеля

15:30 — «Волшебные рисунки» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

16:30 — «Заколдованный клубочек» – интерактивные игры с детьми (детская комната парк-отелям)

17:30 — «Школа волшебников» – мастер-класс с детьми (детская комната парк-отеля)

18:30 — «В сказке той живет…» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

19:30 — Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 — «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 — Шоу-программа «Мандариновое настроение» (ресторан «Паруса»)

 

12.01.19

9:00-12:30 — Аниматор в детской комнате парк-отеля

12:30 — «Дом волшебников» – мастер-класс с детьми (детская комната парк-отеля)

13:30 — «Мой сказочный – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

14:30 — «Добрая сказка» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

15:30 — «Песенка волшебника» – вокальный мини-конкурс (детская комната парк-отеля)

16:30 — «Я — добрая фея» – интерактивные игры с детьми (детская комната парк-отеля)

17:30 — «Цветик-семицветик» – мастер-класс по оригами (детская комната парк-отеля)

18:30 — «В волшебном королевстве…» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

19:30 — Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 — «Добрый нянь» для юных гостей (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 — Шоу-программа «Гранд-Отель Окская Жемчужина» (ресторан «Паруса»)

 

13.01.19

9:00-12:30 — Аниматор в детской комнате парк-отеля

12:30 — «Волшебная радуга» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

13:30 — «Раз, два, три, четыре, пять, начинаем мы играть» – подвижные игры с детьми (детская комната парк-отеля)

14:30 — «В гостях у сказки» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

15:30 — «Волшебное путешествие» – эстафеты (детская комната парк-отеля)

16:30 — «Моя волшебная палочка» – аппликации с детьми (детская комната парк-отеля)

17:30 — «Сказочные эстафеты» – игры с детьми (детская комната парк-отеля)

18:30 — «Обыкновенное чудо» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

19:30 — Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 — «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 — Караоке-вечер (ресторан «Паруса»)