Морская неделя (29 ноября-2 декабря)

Морская неделя (29 ноября-2 декабря)

Свистать всех наверх!  Прямой курс: на выходные!

 

ПРОГРАММА УИКЕНДА:

 

29.11.18

11:00-20:00  Аниматор в детской комнате (детская комната парк-отеля)

19:30-20:00  Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00  «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00-22:00  Вечер живой музыки (ресторан «Паруса»)

 

30.11.18

15:30  «По волнам» – подвижные игры с детьми (детская комната парк-отеля)

16:30  «В гостях у Нептуна» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

17:30 «Морское царство» – игра-викторина (детская комната парк-отеля)

18:30 «Вода глазами художника» – рисунки с детьми (детская комната парк-отеля)

19:30-21:00 Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00-23:00 Шоу-программа «Grand Hotel Окская Жемчужина» (ресторан «Паруса»)

 

01.12.18

9:00-12:00 Добрый нянь для юных гостей (детская комната парк-теля)

12:30 «Приключения на море» – интерактивная игра (детская комната парк-отеля)

13:30 «Пиратские проделки» – грим для детей (детская комната парк-отеля)

14:30 «Игромания» – спортивные игры (детская комната парк-отеля)

16:00 Развлекательное мероприятие для студентов: «Битва Универов» (аквапарк «Горки»)

17:30 «Веселые игры» – подвижные игры с детьми (детская комната парк-отеля)

18:30 «Царица- водица» – театр импровизации (детская комната парк-отеля)

19:30-21:00 Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00-23:00 «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

21:00-23:00 «До нового года осталось…» – шоу-программа (ресторан «Паруса»)

 

02.11.18

09:00-12:00 Добрый нянь для юных гостей (детская комната парк-отеля)

12:30 «Игровой час» – игры (детская комната парк-отеля)

13:30 «Ленивый час» – просмотр мультфильмов (детская комната парк-отеля)

14:30 «Шаромоделирование» – мастер-класс для детей (детская комната парк-отеля)

15:30 «В царстве водном и морском» – игра-викторина (детская комната парк-отеля)

16:30 «Русалочьи проделки» – лепка (детская комната парк-отеля)

17:30 «У самого синего моря» – чтение сказок о море (детская комната парк-отеля)

18:30 «Морское путешествие» – интерактивная игры (детская комната парк-отеля)

19:30-20:00  Развлекательная программа от резидентов комплекса (ресторан «Паруса»)

20:00 – 23:00 «Добрый нянь» (детская комната ресторана «Паруса»)

20:00 – 22:00 Караоке-вечер (ресторан «Паруса»)